Консультации / Стоматология

Жжение верхней и нижней губы, верхней десны

Здравствуйте. Очень прошу вас помочь мне, всех врачей оббегала, никто не может поставить мне диагноз. 3 месяца назад мне сделали проводниковую анестезию (артикаин) в нижнюю и верхнюю десну рядом с зубами мудрости. Через 3 дня я проснулась с жуткой болью в деснах. Десна жгут все, когда то меньше, когда то больше, практически сразу же воспалились, красная койма около всех зубов, потом начали жжечь губы и кончик языка и основание дырочек носа. Высыпаний нет. Пропила витамины группы В, противовоспалительные, ничего не помогает. Скажите, пожалуйста, что это может быть. Какую диагностику нужно пройти.
Сделайте исследования на вирусы герпеса, в частности Эппштейн-Барр. Особенно в момент обострения.