Консультации / Гинекология

Бертолинит

Здравствуйте! Пару раз в год у меня происходит воспаление бертолиновой железы. Прикладываю мазь(левомеколь, Вишневского) - постепенно рассасыается. Оперироваться не хочу(уже один раз прорезали). Может быть есть какие-нибудь другие средства лечения?
Здравствуйте. ИЗ других методов только – операция, которая избавит Вас навсегда от последующих проблем – «Марсупилизация кисты бартолиновой железы». Обращайтесь.