Консультации / Диетология

Состояние здоровья по весу

Здравствуйте, мне 20 лет, рост 164, вес 38. При этом чувствую себя нормально, только быстро устаю и утомляюсь, со здоровьем хорошо. Единственная проблема - как набрать вес. Какие анализы, каких врачей мне нужно пройти?
Ваше состояние требует постоянного наблюдения двух специалистов: психотерапевта и диетолога. Вам необходимы постоянные очные консультации для постепенного восстановления нормальной работы организма. Рекомендую обратиться в клинику ФГБУ «НИИ питания» РАМН. Тел регистратуры 8 (499) 613 01 07.