Консультации / Сексология

Муж предпочитает порно,а не секс

Здравствуйте.Помогите,пожалуйста разобраться.Мы с мужем живем 2,5года.До нашей совместной жизни у него была постоянная девушка,но как я поняла,она не давала ему то что он хотел.Его компьютер забит порнографией.Качает ее с утра до ночи.У нас все хорошо было в сексе.Иногда по несколько раз в день.Со временем все пошло на спад,и теперь секс у нас 1-2 раза в неделю..иногда в две.Когда я захожу в комнату,он сворачивает порнозакачки и не понимает почему я психую и обижаюсь.Пыталась неоднократно объяснить,что не против его увлечения,если он и на меня время находил бы.Уже скандалы достали,он обижается,не понимает,я злюсь.Пыталась сама разобраться.У него между мной и бывшей пасией был промежуток в полтора года.Секса не было,было порно.Может привычка осталась?Но а как же тогда я?Прошу помогите разобраться..я уже о разводе думаю.Зачем мне мужчина,которому с порно хорошо,а со мной нет.Я всегда за разнообразие,чаще я инициатор..но как быть теперь не знаю.
Здравствуйте. А почему Вы связываете редкий секс именно с порнографией? Представьте, что для этого бывают и другие причины. КАКИЕ - из письма неясно, поскольку Вы не описываете вашу жизнь, а нападаете только на порнографию. А вдруг Вы, как и "постоянная девушка" не даете мужу то, что он хотел? А может, еще какие-то причины. Например, Вы его плохо кормите или бьете по субботам - вот и нет секса. Ну, есть у мужа вот такая привычка - и ЧТО? Пока не доказано, что именно порнография сьедает его желания, нельзя думать только об одном этом варианте - так можно пропустить настоящую причину. Кстати, возможно, что то, что Вы психуете и обижаетесь, гораздо сильнее отваживает мужа от Вас. Я, между прочим, тоже не понимаю предложения: "Когда я захожу в комнату,он сворачивает порнозакачки и не понимает почему я психую и обижаюсь" - на ЧТО ИМЕННО Вы обижаетесь? На то, что эти закачки вообще существуют или на то, что он Вам их не показывает? Вам нужно сначала самой разобраться в ситуации ЛИЧНО с хорошим психологом, а потом вместе с мужем посетить семейного психолога - пусть специалист будет вашим переводчиком по непоняткам. Удачи!
Спасибо большое за ответ.К счастью,мы поговорили с мужем и все обсудили.А основная причина моих психов была неудовлетворенность.Думаю,теперь все измениться.Еще раз спасибо.