Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом

Здравствуйте! Ребенок занимается спортивными бальными танцами профессионально. Получила перелом основной фаланги большого пальца ноги. Поставили гипс на 2 недели. Как правильно долечиваться после того как снимут гипс и когда можно будет возвращаться к тренировкам?
Как правильно долечиваться расскажет лечащий врач. К тренировкам вернетесь через 2 месяца после травмы.