Консультации / Дерматология и косметология

Предупреждение псориаза

Ксения, здравствуйте, у брата (ему 12 лет) появились пятна, напоминающие псориаз - на локтях. В нашей семье есть предрасположенность к этому заболеванию. Скажите. на сегодняшний день существуют ли какие-то средства для предупреждения псориаза, а также для замедления его развития? препараты или процедуры. спасибо!
Да, и в первую очередь это касается изменения образа жизни и соблюдения очень простых правил. Что касается терапии, то для ее подбора необходима очная консультация у дерматолога.