Консультации / Маммология

Фиброаденома м/ж

Здравствуйте, меня зовут Светлана - 56лет, клинический диагноз- диф.мастопатия молочных желез. Мелкая фиброаденома левой молочной железы на ММГ от 1.02.2012г- без патологических образований. По данным УЗИ левой молочной железы в железистом слое гипоэхогенное образование фиброаденома в апреле 2011г,размер ф/а 8*6мм, а контрольное УЗИ от 14.02.2012 г размеры этого образования - 9*5. Рекомендовано альгиклам по 1 табл -2 раза в день, вобэнзим по3 табл. - 3 раза в день, но это препараты общеукрепляющие, может необходимо что-то дополнительно принимать? заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте, если у Вас нет жалоб, то фиброаденому такого размера можно просто наблюдать на УЗИ, т.к. при ММГ ее трудно оценить.