Консультации / Офтальмология

Постоянное жжение и дискомфорт в глазу

Здравствуйте Надежда Федоровна !Прошу Вас ответить мне на такой вопрос: В 2010-2011 году я перенесла две операции по отслойке сетчатки глаза.Сначала мне закачивали в него силикон,а потом удалили.Зрение конечно не стало прежним,но не это меня волнует.Месяца 2 назад у меня глаз стал болеть,чуть не каждый день,жжет,ощущаю дискомфорт .Когда работаю на компьютере глазом не смотрю у меня темным стеклом на больном глазу.У нас врача нет,чтобы попасть к нему нужно ждать месяца 2-3.А сейчас он где-то на специализации.От чего это может быть?Может посоветуете что делать?Заранее благодарна.
Здравствуйте! К сожалению, на Ваш вопрос можно ответить только после очного осмотра, так как причины могут быть самыми разными и рекомендации тоже.