Консультации / Педиатрия

У ребенка сильнейшиая реакция на укус комара

Здравствуйте моему ребенку 1.4.На выходных покусали комары.После укуса образуется большое красное пятно ,внутри шишка твердая и по виду как будто с гноем.Ребенок атопик с рождения.Мажу псило бользамом,внутрь даю фенистил результатов почти ни каких.Подскажите как помочь ребенку.
Необходимо организовать защиту ребенка от укусов.Местно пользуйтесь фенистил- гелем.