Консультации / Неврология

(1) Света Новосёлова

скажите пожалуйста нашему ребенку поставили диагноз нейрогенный мочевой пузырь ,анализы все в норме ,узи почек и мочевого пузыря все отличное ,назаначили лечение пантогам 2 раза в день и глицин 2 раза в день ,спит нормально писять не ходит ,а днем бегает часто,что вы посоветуете ,мы проходим лечение уже 2 месяц,но улучшения не заметили ,возраст ребенка 5лет,заранее спасибо.
Возможно речь идет о невротической реакции. К сожалению, подобные вопросы не могут быть разрешены заочным консультированием. Нужен осмотр невролога.