Консультации / Неврология

Судороги

у сына (8 лет) при бронхите поднялась температура 39 градусов и появились судороги.Врачи сделали укол и на неделю госпитализировали.выписали с диагнозом:острый бронхит,гипертермия,судорожный синдром. никаких указаний по судорогам не дали. какие последствия могут быть после судорог и может ли это повториться?
Нужно делать обследование, диагноз не ясен. Судороги могут повториться. Начните с осмотра невролога.