Консультации / Гинекология

дисфункция

Шли месячные нормально,но в июне я ездила в Турцию(первый раз).Там пришли во время,а потом начались перебои,в июле пришли с задержкой в две недели,потом шли как обычно,была у врача,сказали дисфункция яичников,после чего прописали "Жанин",после того как начала его принимать,стала раздражительной,резкий перепад настроения,выделения(темно-коричневого цвета)!!!что это,и с чем это могло быть связанно???
Здравствуйте Виктория! Вам нужно пройти обследование УЗИ органов малого таза, сдать кровь на гормоны, биохимию крови , коагулограмму, ОАК. Жанин пропить до конца месяца, а затем подойти на консультацию к гинекологу-эндокринологу.