Консультации / Болезни сосудов

Проблемка

здравствуйте!Мне 21.Появились сосудистые звездочки на ногах.Можно ли вылечить их компрессионным трикотажем,если Да,то подскажите пожалуйста,как правильно их подобрать?Спасибо.
Здравствуйте! Компрессионый трикотаж применяется для защиты глубоких вен при нагрузке. К сожалению, разрушенные вены от трикотажа не исчезают (а сеточки- это мешкие расширенные вены). Для этого применяются различные методы (лазер, склеротерапия и т.д.). Правильно подобрать методику и компрессионный трикотаж можно проконсультировавшись у флеболога после УЗИ. Удачи!