Консультации / Сексология

Не могу нормально возбудиться

Здравствуйте Юрий Петрович, обращаюсь к вам за помощью. Мне 15 лет, парню 17. Первый сексуальный опыт был с ним, было очень больно и крови немного, но проблема не в этом. А в том что следующие разы на протяжении уже 3 месяцев каждый раз когда он в меня “входит“ мне очень больно первые минут 10, поэтому я с трудом могу шевелиться это время, удовольствия никакого не получаю ни во время секса, ни во время ласк... Парня это уже раздражает , меня это тоже уже начало напрягать. А последнюю неделю у меня вообще пропала и не выделяется смазка, желание есть, а смазки нет. Это всё очень напрягает. Подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться? Спасибо.
Здравствуйте. Причины болезненности могут быть разные. Поспешность парня, неудобная поза, скудное увлажнение, страхи и т.д. Начните с того, что перед введением обильно нанесите любрикант на пенис и вход во влагалище. Потому парень ложится на спину, а Вы садитесь на него - так, как ВАМ САМОЙ будет удобно. Тело себе больно не сделает - сядете без боли. Потом можете так и остаться или перевернуться в классическую позу. Удачи!