Консультации / Неврология

Верно подобраны лекаства

Здравствуйте. На данный момент нам 2 месяца. До одного месяца мой ребенок постоянно плакал спал по 10 мин и сильно срыгивал. В 1 месяц нам поставили диагнозы: синдром вегето-висцеральных дисфункций, пилороспазм, ППЦНС, нск на уровне шоп, гипертензионный синдром. Назначили препараты диакарб, аспаркам, пантогам, циннаризин. Принемать мы их не стали, сыну стало легче, он начал спать по ночам и меньше плакать. Я не поверила диагнозу и обратилась к другому неврологу. Она нам прописала циннаризин, актовигин, кудесан, глицерин, мазь для позвоночника траумель, массаж и электрофорез! Сейчас мы проходим этот курс, легче не становится, даже сильней стал плакать! Я уже незнаю кому верить и что мне делать. Возможно что второе лечение не помогает при таких деагнозах?
Придется идти к третьему. Прочитайте внимательно здесь - http://nervos.ru/perynatal-nevrology/