Консультации / Гастроэнтерология

Исследования болезней кишечника

Моей подруге поставили диагноз - ангиодисплазия толстой, прямой и восходящей кишки, лимфофолликулярная гиперплазия слизистой терминального отдела подвздошной кишки 1 стадии, ангиоэкстазия тощей кишки. В общем, что-то здесь не лечится и мы хотели отправиться на исследования этих болезней. Известно только то, что исследования организуют какие-то некоммерческие организации в США и Франции, но сколько не пытался, ничего нагуглить не могу. Надеюсь, вы в курсе, того, кто этим может заниматься, я уже не знаю, куда обратиться. Девушке всего 18 лет, а она уже так болеет...
Добрый день! Ничего конкретного сказать не могу. Надо смотреть всю медицинскую документацию. В Москве прицельно заболеваниями кишечника занимаются НИИ Колопроктологии, ГКБ №24 (городской колопроктологический центр).