Консультации / Неврология

Судороги

Здравствуйте!Очень хотела бы узнать актуально ли лечение которое нам прописал невропатолог?ЭЭГ сделали во время кормления.Заключение:Дезорганизованный тип ЭЭГ.Фоновая запись соответствует возрасту.Зарегистрировано грубое снижение порога судорожной готовности.Межполушарной ассиметрии не выявлено. Ультразвуковая эхоэнцефалография. Заключение:Эхографических данных указывающих на смещение срединных структур головного мозга нет.Косвенные признаки умеренно выраженной внутричерепной гипертензии. А вот дечение:магнезия с новокаином внутримышечно 10 уколов.Ноофен 1/6 часть 2 р.в день.Глицин 1/4 часть 2 р. в день и пантокальцин 1/4 ч. 2 р.в день.Поможет ли это лечение при судорогах?Что вы можете посоветовать.Сыну идет 6-ой месяц.
Разумно будет получить очную консультацию другого эксперта невролога. Совершенно не уверен в необходимости использования данной терапии.
Спасибо!Обратились к другому неврологу.Он сказал что необходимо экстренно ложиться в стационар на полное обследование.Назначила узи мозга.Сказала что у нас абсансы.