Консультации / Диетология

Здоровый образ дня

Здрастсвуйте. Меня зовут Руслан. Мне 21. Рост 175-177. Вес 73 кг. Из 73 думаю 2 или 3 кг жир в области живота. У меня нет норм режима дня. Кушаю и сплю в разное время, точнее когда хочу. У меня на лице уже появилась красная точка, сказали что это всё из за отсутствия диеты. Красная точка боковой части носа, используя Unitone 4 white. Мне бы знать с чего начать день, с бега или это не важно. И норм диету бы, а то если так пойдет, живот всё станет больше. Проблема только в животе, а остальные места села нормальны, нет жира. Спасибо заранее
К сожалению, диет направленных на «сжигание жира» только на животе нет. Бороться с локальным отложением жира помогает физическая нагрузка. Если самостоятельно решить эту проблему не удается, посоветуйтесь с опытным тренером.