Консультации / Стоматология

Молочный зуб

Здравствуйте! Мне 20 лет и у меня до сих пор молочный зуб. В своё время не выпал, даже не шатался и остался до сих пор. На осмотре у врача дали направление на снимок. Результат не радует: сказали что зародышей нет и если выпадет, то не вырастет. Надо беречь. Всё ли так печально? И что на самом деле следует делать, тем более если вдруг выпадет?
Нужно, на случай если выпадет, проконсультироваться с имплантологом. Удачи!