Консультации / Педиатрия

БЦЖ

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР! МОЕЙ ДОЧЕРИ 7 ЛЕТ, МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ БЦЖ, ЕЛИ У РЕБЕНКА НАСМОРК И ТЕМПЕРАТУРА 37.2, РЕАКЦИЯ МАНТУ- ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. В КАКОЙ СРОК ПОСЛЕ МАНТУ НУЖНО СДЕЛАТЬ БЦЖ.
Учитывая, что после перенесенного заболевания вакцинация проводится не ранее, чем через 2 недели, пробу МАНТУ придется повторить.