Консультации / Проктология

Боли в области заднего прохода

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 22 года. Примерно 20 дней назад меня начали мучать боли в области ануса. Зуд, резкая боль, как будто втыкают иголки, дискомфортно ходить. Работаю в офисе, постоянно сижу. бывает поднимаю тяжести. Сначала подумал что это гемморой - 7-8 дней, ставил супозитории "Релиф", помогло где-то на 3-5 дней, потом боли вернулись, на данный момент никаких лекарст, кроме обезболивыющих не принимаю. Сейчас заметил, что после испражнения, на туалетной бумаге кровь. Что это может быть? Раньше такого не было.
Добрый день! Возможно наличие трещины анального канала. Точно можно сказать только после осмотра. Обратитесь к проктологу для осмотра