Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Бешенство

Я гуляла с ребенком и навстречу нам шла бешенная собака. У нее текла слюна? Прошол 1 день . Можно ли гулять этой дорогой или нет?
Здравствуйте! Почему Вы решили, что это именно бешеная собака? Если Вы опасаетесь возможного укуса данной собаки, то в течение 10 дней попробуйте выбрать другое место для прогулки. Затем можете смело гулять прежней дорогой.