Консультации / Маммология

Уплотнение в груди

Здравствуйте. У меня в 2011г. появился шарик возлеправой груди , сходила на прием к генекологу, и врач послала меня на УЗИ.Сделала УЗИ ПОКАЗАЛО,ЧТО НИЧЕГО НЕТ..опасаться нечего. Но все равно меня не оставляет в покое моя грудь.Подскажите пожалуйста ,что это может быть. Когда я надавливаю рукой на это уплотнение,появляется резкая ,колющая боль.Боль появляется педед месячными, иногдагрудь не болит...что думать не знаю.
Здравствуйте, извините, но Вы не указали свой возраст, роды и т.п. , поэтому сложно сказать что-то в этой ситуации. Боли могут быть связаны с проявлениями корешкового сидрома при остеохондрозе, с гиперплазией доли молочной железы, с наличием мастита в прошлом.