Консультации / Неврология

головные боли

Лет 56,жен. Заключение по сканированию экстракраниальных сосудов - 1.Энтозия внутренней яремной вены справа, нарушен венозный отток из мозга.2.Смещен ход ПА (остеоходроз ШОП)3.Ассиметрия Vкровотока и PI(я могу неправильно расшифровать запись) пульсового кровенаполнения d>s. Было проведено лечение: Кавинтон №10(в/в), пирацетам №10 (в/в), актовегин (в/м)№10, оксибрал -1 мес. Насколько страшно состояние сосудов, что за диагноз, чем необходимо питаться.
По описанию - ничего страшного нет, а по состоянию Вашему - ответит только Ваш лечащий доктор.