Консультации / Маммология

Рак молочной железы

Здраствуйте, мне 46 лет. В марте 2012 года сделана радикальная резекция правой молочной железы. Клинический диагноз: C-r правой молочной железы ст0 TisN0M0. Иммуногистохимическое заключение: 1) HER 2-neu не оцениваеться т.к в препаратах картина внутрипротокового рака. 2) При определении рецепторов эстрогенов ядра опухолевых клеток с негативной реакцией ( 0 баллов ) 3) При определении рецепторов прогестерона ядра опухолевых клеток с негативной реакцией ( 0 баллов ) 4) Индекс пролефирации по Ki-67 - 5% Ответьте пожалуйста, при таком диагнозе, при лечении достаточно проводить лучевую терапию или так как опухоль негармонозависимая нужно делать химиотерапию?
Здравствуйте, в Вашей ситуации можно обойтись операцией и лучевой терапией, т.к. выполнена органосохраняющее лечение. Химиотерапия не нужна.