Консультации / Дерматология и косметология

Помогите с волосами пжлст!

Я их мою через день и они всегда вкусно пахнут)Но неделю назад выйдя из дома почувствовала запах какой-то очень неприятный.Оказалось, что они на кончиках(10-15 см от конца) пахнут какой-то соляркой что-ли+бензином+плесенью+пылью!!!!!хотя они к этому моменту еле-еле высохли!а ВЫШЕ (ОТ КОРНЕЙ до кончиков пахнут по-прежнему вкусно) После этого я их мыла 4 раза уже,но запах только ослабел чуть-чуть!Вот я помыла их час назад и кончики уже пахнут пылью и плесенью! Что это???я не могу жить уже!ПОМОГИТЕ! купаюсь каждое утро и голову через 1 день мою.До сих пор и кончики и везде вкусно пахло.вдруг ЭТОТ ДЕНЬ!и шампунь меняла 2 раза,и у меня вода не стекает на концы волос:я их сразу обматываю "рулетиком" полтенцем,Этот запах появляется через 20 минут после мытья-когда кончики волос только начинают высыхать! Спасибо!
Здравствуйте! Используйте после мытья бальзам -ополаскиватель с приятным для Вас запахом. Удачи! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.