Консультации / Проктология

Хочу сделать операцию для излечения геморроя

Здравствуйте! Мне 26 лет. Геморрой появился в 18 лет и периодически беспокоил на протяжении всех лет т.е. выпадение узлов всегда было, все сопровождалось болями в период обострения. Но последний год еще добавился кровавый стул. А пол года уже не выпадают узлы, но боль и кровь со стулом есть. Решил что надо делать операцию. Насколько она поможет при таких случаях и где и в какое время года лучше ее делать?
Добрый день! В настоящее время есть несколько методик лечения геморроя. Чтобы понять какую методику использовать при данной нозологии требуется проведение осмотра. Обратитесь к проктологу для осмотра. Время года для выполнения данной операции практического значения не имеет.