Консультации / Аллергология и иммунология

низкии иммунитет

Здравствуйте.Мне 31 год.Дочери8 лет.Я сдала анализ крови,который показал моноциты 1,при норме от 2 -9.Врач направил к иммунологу,беспокоит слабость,частые простудные заболевания,вялость,последние 2 года появились прищи и врачи,включая эндокринолога не могут найти причины их появления.врача иммунолога у нас нет.подскажите,что нужно делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Если нет возможности сделать исследование иммунного статуса, можно назначать те иммунокорректоры, которые не требуют контроля иммуных показателей. Но это может сделать только педиатр на личном приеме, с учетом всех особенностей Вашего ребенка. А насчет моноцитов - не волнуйтесь, никакой патологии здесь нет. Сделаете контроль через месяц.