Консультации / Дерматология и косметология

Раздражение

Моей внучке 11 лет. Она побрила волосы под мышкой и у неё появилось раздражение - зуд. Были у дерматолога, брали анализ,но ничего не обнаружили и врач ничего не выписала. Подскажите чем можно мазать или протирать? Заранее спасибо.
Добрый день. Для удаления волос лучше пользоваться машинкой для стрижки так не травмируется кожа и не врастает растущий волос. При раздражении можно протирать раствором Гексикон мазать гелем Фенистил.