Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

Здравствуйте,Елена Геннадьевна.Моему сыну 18 лет.С 14 лет наблюдаемся у врача гастроентеролога в обл.больнице,ездим 2 раза в год.Диагноз гастродуоденит,высеяли бактерии хилори пилори,гастрит в стадии обострения,это в сент. 2011,и тут же забирают в армию,успели только обострение снять.Через пол года придет из армии надо сразу начать лечение хилори пилори или проходить снова все обследования? Или достаточно пропить де-нол без обследования? За ранее спасибо.
Необходимо вначале обследование.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Гастрит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 мая 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.