Консультации / Неврология

Покалывание во всем теле

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 34 года. Хотела бы обратиться к Вам вот с каким вопросом. У меня буквально несколько дней назад началось покалывание во всем теле и в лице. С чем это может быть связано? У меня - шейно-грудной остеохондроз.Нестабильность позвоночника.Делала РЭГ,все нормально, больше никаких обследований не проходила.Подскажите, пожалуйста, какие необходимо пройти обследования чтобы установить причину?
В первую очередь нужно сходить к неврологу, чтобы он произвел осмотр, далее по результатам осмотра определяется дальнейшая тактика