Консультации / Стоматология

Зубы крошаться

Здравствуйте,Андрей А натольевич.Мне 41 год.После родов стали зубы крошиться,откалываться.Зуб обломился,делаю ренген,корень здоровый.Пришлось протезировать верхнюю челюсть,4 зуба+4 коронки.Второго реб.родила и теперь уже протезирую нижнюю челюсть,кореные зубы и одеваю коронки на передние 3.Как сохранить оставшиеся зубы от разрушения,какие препараты пропить для их укрепления?
Добрый день! К сожалению, универсальной формулы нет. Необходимо провести осмотр полости рта, санацию и обучение гигиене с учетом особенностей Вашей зубо-челюстной системы. С уважением.