Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с кишечником !

Добрый день ! Подскажите и помогите, пожалуйста! Мне 30 лет, вот уже 3 - 4 года наблюдаю вздутие живота, особенно в вечернее время живот, как у «беременного», участилось газоотведение, болевых ощущений при этом нет. Вот уже 6 - 8 мес. очень слежу за питанием, рацион, продукты и т.д., временами практикую диету (5-6 дней), практически не ем хлеб, сладкого и т.д., спортзал 2-3 раза в неделю посещаю, интенсивные нагрузки, для похудения, пью витамины, но улучшений нет! Вес не могу сбросить, даже на 1 кг! Сейчас мой вес составляет 90 кг. при росте 175 см., а должен весить хоть 80 кг. Плюс к этому постоянные прыщи по всей спине и реже на лице, с 15 до 30 лет пробовал ВСЁ, и анализы сдавал ВСЕ, говорят всё в норме, но спина, то стухнет, то опять воспалится. Частый запах из рта. Вторую зиму подряд воспаляется простата, лечу у врача, залечиваю и опять …, в этом году прошел маленький камень из почек, год назад ничего не было, есть узи, для себя проверяюсь каждый год! Прочитал много информации, сопоставил мои проблемы и первое, что пришло на ум, что у меня в организме, наверное, живут паразиты. Купил «Тройчатку Эвалар» с 14.05.12 начал принимать по 2 таб. 3 раза в день. Исходя из вышеизложенного, подскажите, что это может быть ? Что может вызывать такие симптомы. Какие необходимо сдать анализы, для правильного определения диагноза ? Спасибо !
Добрый день! Симптомы совершенно не специфические! Следует посетить гастроэнтеролога. Заочно ничего сказать нельзя.