Консультации / Андрология

Обращение к врачу

здравсствуйте,мне 19 лет,вес 84 кг,рост 174 см.Меня не устраивает размер моего полового члена 3-3,5 см. Хочу обратиться к вврачу,подскажите к какому врачу обратиться,что необходимо иметь на руках,как сформулировать вопрос.Очень переживаю по этому поводу.
Наша клиника много лет занимается проблемой увеличение п. члена.Приезжайте на консультацию. проф. М.М.Сокольщик