Консультации / Хирургия

К какому специалисту мне обратиться?

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, к какому врачу мне обратиться. И опасно ли тянуть с лечением? У меня примерно полгода назад вдоль линии бикини, выше паха появилась припухлость, которая болела примерно дня 3-4. Затем боль прошла, а припухлость стала почти незаметной. Примерно недели 2 назад история повторилась, но уже в подмышечной впадине. Затем такая припухлость образовалась На спине , ниже ребер. Причем в новом месте припухлость возникает тогда, когда в предыдущем она исчезает. Что это? Пожалуйста, если не диагноз, то хотя бы подскажите к какому врачу обращаться.
Здравствуйте Анна. Это может быть Гидраденит, Лимваденит или что-то ещё. По всем "припухлостям" обычно главный специалист - хирург, сходите к нему.