Консультации / Стоматология

Гемонгеома

Здраствуйте мне 30лет женского пола.У меня врожденная гемонгеома на языке и правой щеке.Она увеличевается с каждым годом. Боюсь остаться немым так как гемонгеома скоро охватит весь мой язык,подскажите куда мне обращаться и какие лечение делают сейчас в таких случиях и в пределах какой суммы?
Здравствуйте, лечение как правило хирургическое. Операции проводят в стационаре в отделении челюстно-лицевой хирургии. Стоимость зависит от того в каком городе Вы будете оперироваться