Консультации / Кардиология

Боли в сердце

Здравствуйте!Мне 62 года.После операции,гинекология(удаление миомы матки,кисты яичника) ,в 50 лет,у меня резко ухудшилось здоровье.Последнее время давит в грудной клетке,оттдает в руку и плечо,слабость в ногах и общая слабость.Сильно похудела.Сделала ЭХОКГ- Эхолокация затруднена из-за узкого акустического сигнала?(плохо написано).Признаки атеросклероза аорты,ПМК 1ст,диастолическая дисфункция левого желудочка.Анализы на холестерин-ТГ-1,1;ХЛ-6014;ЛПИП-3068; ЛПВП-1,7; ЛПОНП-0,799925. Пошла к кардиологу,но она ушла в отпуск. Скажите,пожалуйста,что мне надо сейчас предпринять,можно ли жить с таким диагнозом,или это не лечится? Спасибо.
Здравствуйте! Вы можете обратиться к терапевту для осмотра и решения вопроса о назначении дообследования ( проведение ХОЛТЕРа, ЭКГ, ). С уважением, Мария Олеговна.