Консультации / Травматология и ортопедия

Подскажите специалиста

Здравствуйте!Моей маме 67лет, в последнее время стала беспокоить боль в колене.Терапевт посоветовал сделать УЗИ суставов.Заключение :эхопризнаки деформирующего артроза коленных суставов 2степени,с наличием левостороннего хронического синовиита,кисты беккера слева,дегенеративно дистрофических изменений заднего рога наружного мениска слева. Обратились к местному хирургу,тот отправил на физиопроцедуры. После 8сеансов прогреваний стало еще хуже,боли стали невыносимыми. Пошли к другому хирургу платно.Там сделали 8 блокад(алфлутоп,кетонал и мазь хондроитин). Улучшения были незначительны,а сейчас(через неделю) становится опять хуже. Мама по дому ходит еле еле с палочкой, а на улицу вообще выйти не в состоянии. Подскажите,пожалуйста к какому нам обратиться специалисту,лечится ли это или хотя бы как-то уменьшить боли. Спасибо!
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к квалифицированному ортопеду. Для более конкретной информации отправьте рентгенограммы, посмотрим.