Консультации / Дерматология и косметология

Прыщики на лице

Здравствуйте! Меня зовут Дарья. Сейчас мне 21год. В августе того года у меня резко за одну ночь очень сильно высыпало лицо! Сначала щеки, а потом подбородок и они были до того болезненные, что мне было даже больно дотрагиваться к лицу. Я начала пробовать разные средства,но они помогали лишь на время. Как только они сходили,начали появляться другие. Я стала их давить. В одном выдавленном прыще я могла насчитать около 10 дырочек. вот такие они были большие! Последний раз я решила попробовать итальянскую продукцию CLEAN&CLEAR. Лицо немного стало чище, но высыпания продолжаются. я обращалась в поликлинику, сдавала анализы, но они показали, что все нормально. Сейчас я в положении и не могу принимать никакие средства! Что делать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Добрый день. При всем моем желани Вам помочь,я не могу этого сделать. "Главное оружие дермтаолога- его глаза", необходим осомтр кожи для постановки диагноза и назначения лечения.