Консультации / Хирургия

Нога опухла

Здравствуйте! У меня 12.05.2012г. начала опухать нога около лодыжки. Натерла мозоли от обуви, хотя закклеивала антисептическими пластырями. Сейчас на ногу не могу наступать из-за опухоли, температура 37,5. Что делать???
Здравствуйте, Вам следует в срочном порядке обратиться к хирургу для исключения тромбоза глубоких вен голени и развития флегмоны стопы! Спасибо за вопрос - не тяните время!