Консультации / Педиатрия

Грудные дети

Здравствуйте у нас дочка 25 дней ,родилась 2.900кг щас 3.300. Постоянно каждые 30 40мин просит кушать,кормим грудью. Даём плантекс. Посоветуйте может подкармливать питанием и каким лутше? И ещё набухли сисячки что делать?
Набранный вес, не совсем достаточен. Необходимо принимать препараты, стимулирующие лактацию у матери, матери качественно питаться, много пить, часто прикладывать ребенка к груди. Нагрубание молочых желез у грудных детей- физиологический процесс, ничего не нужно делать!!!