Консультации / Онкология

Результат онкомаркера

Здравствуйте. Мне 49 лет. 5 лет назад обнаружен ВПЧ. В мае 2012 прошла исследование онкомаркеров: SCC, результат 2,1, референсные значения 0 - 1,5. Скажите пожалуйста, может ли данный результат говорить о наличии рака шейки матки? Спасибо.
Доброго времени суток. Шейка матки доступна и для осмотра и для взятия всех необходимых анализов, по результатам которых ставяться такие диагнозы, как рак шейки матки. По одному заключению онкомаркеров такие диагнозы не ставяться. С уважением, Лисаев Д.А.