Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом в типичном месьте

Здравствуйте! Я 1 марта сломала правую руку т,е перелом в типичном месьте, луч. Через 2е недели сделали репозицию т,к было небольшое смещение, с гипсом я ходила месяц, после снятия гипса рука совершенно недержалась, была вся синяя и отекшая, через неделю мне наложили гипсовую лангету, проходила с ней 2е недели,т, е в общей сложности с гипсом ходила 2 месяца, с момента репозиции отек неспадал. когда сняли, рука была сильно отекшая.Начала разрабатывать в воде, назначили парафин, лфк, магниты.Сегодня 12 день как работаю над рукой, отек стал меньше но все равно сохраняется, пальцы как у бабушки крючком немогу до конца распрямить, суставы на пальцах опухшие и толком не двигаются, лучезапястный сустав тоже не разгибается, рука сильно похудела до локтя.Скажите что у меня не так и что делать.Заранее спасибо. p
К вопросу приложено фото
На представленных р-граммах стояние отломков удовлетворительное. Вы давно должны быть здоровы. Причины затянувшегося выздоровления следует искать у своих лечащих врачей и невропатолога.