Консультации / Гинекология

идут выделения

здравствуйте! мне 28 лет.у меня вот такой вопрос.у меня 2 дня были розовые выделения,а потом уже три дня идут коричневые с чем это связано?но какбы и месячные должны быть но их нет но тянет низ живота.
Здравствуйте! Нарушение менструального цикла могут быть: - на фоне внематочной беременности, - на фоне ИППП, - на фоне образований на яичниках, - на фоне эрозии шейки матки и т.д. Вам нужно пройти УЗИ, осмотр гинеколога, сдать мазки на ИППП и затем решить проблему которая Вас волнует.