Консультации / Хирургия

Жировики

Я точно даже не знаю, к какому врачу обратиться.У моего сына(ему 32года)уже лет 5 на руках, на ногах__жировики, они его не беспокоят, т. е. не болят, но шишки и по размеру, и по количеству увеличиваются. Обращался к хирургу, но он сказал,нечего страшного, это обычные жировики. Как от них избавиться,ведь это какое_то нарушение обмена... Посоветуйте, пожалуйста.
Здравствуйте, от них избавиться можно только хирургическим путем. Если живете в Москве - можете обращаться как надумаете - тел. 678-0363. Спасибо за вопрос.