Консультации / Гинекология

гинекология

3 года назад заболела - перенесла тяжёлую операцию по удалению матки с придатками,гинеколог направил к терапевту и никто ничего не назначает,начались ужасные приливы,постоянно сильно нервничаю,срываюсь,сильно поправилась - помогите пожалуйста советом ,что мне принимать от приливов и чтобы не прибавлять в весе?поправилась на 25 кг.спасибо
Уважаемая респондентка, обсудите с Вашим врачом возможность применения заместительной гормональной терапии - это позволит Вам справиться с приливами. Начните вести дневник питания - записывайте все, что Вы съели в течение дня, в каком количестве и какой калорийности - будет понятно, где Вы переедаете и как себя контролировать.