Консультации / Гинекология

нарушение цикла

Добрый день! Подскажите пожалуйста мне по такому вопросу. Мне 24. Лет 6 назад начались проблемы с циклом - была большая задержка и киста, которая после уголов прогестерона ушла. Сделала анализы, выявили гормональный сбой.Около 3 лет пила Диане-35. Потом пробовала лечиться гомеопатией, что не дало результатов. После очередных анализов и УЗИ врач определила недостаток гормонов во второй фазе цикла. Назначила дюфастон с 16 по 25 день м.ц. После года успешного приема в один месяц месячные не пришли. После 3 недель задержки сделала УЗИ и по назначению врача проколола 5 уколов прогестерона 2,5%. Но месячных так и не долждалась. Врач назначил фемостон. Начала принимать. Последнее УЗИ не выявило никаких отклонений за исключением гипоплазии матки. Не было никаких внешних факторов, за исключением аномальной жары и регулярной физ.нагрузки в тренажерном зале. Беременность исключена. Подскажите, что делать?
Вам необходимо обследование. Рост, вес? Результаты гормональных исследований (приведите и нормы) УЗИ (объем яичников и наличие доминантного фолликула)?