Консультации / Отоларингология

Отоларингология

Здравствуйте,Мне 17 лет,в течении двух лет слух стал резко падать.Побежали по врачам.Первый раз направили на МРТ определили опухоль в ушной раковине.Следующий раз сделали МРТ с красящим веществом,но все обошлось.Обошли ,по возможности, все клиники и институты и врачи поставили диагноз нейросенсорная тугоухость 2 степени на левое ухо.Скажите пожалуйста куда нам нужно обратиться,где стать на учет?и как можно это вылечить или не допустить падения.?
Обратиться надо к сурдологу по месту жительства. Реабилитация с помощью слуховых аппаратов. Сенсоневральная тугоухость не лечится, но стабилизировать состояние надо пытаться при помощи курсов сосудистой терапии.