Консультации / Психология и психиатрия

Проблема с ребёнком

Здравствуйте, моей дочери 13 лет. При рождении были поставлены диагнозы перинотальная энцефалопатия, синдром двигательных нарушений, сейчас ещё и мимнимальные мозговые дисфункции. Раньше у неё была очень хорошая память, а теперь совсем ничего не запоминает, плохо читает,не хочет учиться, бродяжничает, совершенно не поддаётся никакому воспитанию, совершенно не идёт на контакт. Дома всё на истериках, агрессии,показывала врачу неврологу и психиатру, говорят что она вполне адекватна, назначали сосудистые и успокоительные препараты, но она отказывается их принимать, пробовали толкать насильно не помогло. Что делать?
Здравствуйте! Если она "в порядке", то зачем лекарства? Попробуйте вместе с ней позаниматься с психологом. Нужно понять как с ней общаться.