Консультации / Гинекология

Новаринг и Нистатин

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли применять одновременно противозачаточнок кольцо Новаринг и свечи/мазь Нистатин?Может ли это снизить противозачаточное действие Новаринга? Заранее спасибо. Анна
Уважаемая респондентка, Вы можете использовать свечи, контрацептивное действие кольца при этом не снизится.